Элeктромонтажный и
промышлeнный
инструмeнт - г.  Новосибирск (913) 006-05-91, (913) 714-81-67,
4464086@mail.ru


 
Элeктромонтажный и
промышлeнный
инструмeнт - г. Москва (495)290-35-82, (495)290-35-79,

/ /
Беспроводное управление светом в деревянном доме

Беспроводное управление светом в деревянном доме


322948391_w200_h200_bespr_vyklyuch__v_interere.jpg

   Беспроводные радиовыключатели и пульты       для деревянного дома зачастую являются           единственной альтернативой наружной                 проводке, и впишутся в любой дизайн                   интерьера.

Комплекты состоят из приемного устройства, к которому подключается одна или несколько групп освещения, и передатчика (беспроводной настенный выключатель или пульт).  Провода, таким образом, подводятся только к осветительным приборам, но не к выключателям. В таких решениях значительно уменьшается количество и длина проводов, а вместе с этим уменьшаются и объемы работ по их прокладке, и риск их возгорания. Настенный радиовыключатель  монтируется в любом месте вашего дома и на любую поверхность при помощи винтов или просто двухстороннего скотча.  Настенный радиовыключатель возможно использовать как для управления освещением, так и для  управления жалюзи. 


322957467_w640_h2048_pult_v_interere.jpg


Уникальный пульт дистанционного управления сделает вас обладателем собственного "умного дома" за весьма доступную стоимость. Он имеет 16 каналов и 12 программ таймера.  Вы сможете управлять 16 группами света, либо управлять светом и жалюзи.  Таймер позволяет автоматизировать включение/выключение света  и управление жалюзи по заданному времени. Для каждой программы можно выбрать один из 3 различных режима таймера: ежедневно, разово или случайное время включения и отключения. Каждый из 16 каналов может быть использован для контроля одного или нескольких приемников (в зависимости от типа приемника: вкл/выкл, тускло, открытие/закрытие). Передатчик посылает радиосигналы на частоте 433,92 МГц. Сигнал проходит через стены, окна и двери в закрытом помещении на расстояние до 30 метров.
Преимущества беспроводной системы управления светом:
  1. Существенная экономия на проводке и монтажных работах.
  2. Простота системы  – провод 220 В монтируется только к источникам света. Выключатели прикрепляются винтами к любой вертикальной поверхности. Пульт управления  не требует монтажа.
  3. Отсутствие на деревянных стенах проводки под напряжением. Безопасность для людей  и защита от возгорания от проводки.
  4. Гибкость решения – система применима к любым планировкам и конструктивным решениям. 

322958005_w640_h2048_shema_krepleni__yuchatelya.jpg

Отзыв:  Клиент Анна Р.:

     « Мы решили сделать ремонт в старом деревянном доме с наружной проводкой. Всю старую проводку мы сняли, но, чтобы не портить новую  красивую отделку  стен проводами, решили найти способ избежать проводов. И мы его нашли!  Беспроводные выключатели позволили нам реализовать нашу мечту – мы разместили радиовыключатели в удобных для нас местах. При этом не понадобилось ни долбить стены, ни портить отделку наружной проводкой. Мы даже не ожидали, что задача решается так просто. И результат оказался превосходен!»
1 октября 2017

Возврат к списку